euro_symbol€ 180Base value
doneMar 29, 2021 9:06:00 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Carrinho de chá mogno e outras madeiras e materiais com rodízios Portuguesa séc. XX (anos 60) pequenos defeitos desenho de Cruz de Carvalho, fabrico Altamira Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71,5 x 73,5 x 42,5 cm