euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 29, 2021 9:06:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Carrinho de chá metal cromado tampos em fórmica em tons de castanho de encartar, pés com rodízios Alemã séc. XX (anos 60) ferrugem, sinais de uso, oxidações com etiqueta de fabricante Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 69 x 41,5 cm