euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 29, 2021 10:01:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Base de floreira mogno e outras madeiras tampo de formato circular, pernas unidas por prateleira, aplicações em latão relevado "Flores", base em forma de cilindro Europeia séc. XX riscos, fissuras, pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 40 cm