euro_symbol€ 56Valor base
doneMar 29, 2021 10:02:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Floreira de pé alto metal relevado taça em vidro moldado, moldurada por friso de folhagem, base em mármore, de formato octogonal Europeia séc. XX (1ª metade) adaptações, riscos, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 cm