euro_symbol€ 60Base value
doneMar 29, 2021 10:01:45 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Base de floreira mogno e outras madeiras tampo de formato circular, pernas unidas por prateleira, aplicações em latão relevado "Flores", base em forma de cilindro Europeia séc. XX riscos, fissuras, pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 40 cm