euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 29, 2021 10:01:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Telefone de parede AB. LM. ERICSSON mogno, metal cromado e baquelite Sueco séc. XX (1º quartel) falta do auscultador, pequenos defeitos Marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 cm