euro_symbol€ 250Valor base
doneMar 29, 2021 9:56:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 250Retirado - Vendido no pós leilão
Armário livreiro romântico mogno com entalhamentos, outras madeiras cimalha saliente, com duas portas envidraçadas e duas gavetas, interior forrado a tecido em tons de castanho, base recortada Português séc. XIX (2ª metade) electrificado, faltas, defeitos, restauros vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 202 x 154 x 49 cm