euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 29, 2021 9:57:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Secretária com livreiro e alçado romântica pau-santo e folheado de pau-santo com entalhamentos, outras madeiras alçado recortado com motivos vegetalistas e quatro gavetas, tampo de levantar com superfície de escrita em couro verde com ferros a ouro, interior em madeira contrastante com quatro gavetas com puxadores em osso, base com portas envidraçadas Portuguesa séc. XIX (2ª metade) com chaves, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 158 x 103 x 60 cm