euro_symbol€ 250Base value
doneMar 29, 2021 9:56:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 250Unsold - Sold afterwards
Armário livreiro romântico mogno com entalhamentos, outras madeiras cimalha saliente, com duas portas envidraçadas e duas gavetas, interior forrado a tecido em tons de castanho, base recortada Português séc. XIX (2ª metade) electrificado, faltas, defeitos, restauros vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 202 x 154 x 49 cm