euro_symbol€ 120Valor base
doneMar 29, 2021 9:51:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 120Retirado - Vendido no pós leilão
Par de apliques madeira entalhada e policromada "Águias" braços em metal Portugueses séc. XX electrificados, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 35 cm