chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 300Valor base
doneMar 29, 2021 9:51:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Anjos candelários par de esculturas em gesso pintado de branco apliques em ferro Portugueses séc. XX (1ª metade) asas e pernas partidas, restauros antigos, fissuras, faltas, falhas na pintura, a necessitar de nova electrificação Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 96,5 cm