euro_symbol€ 120Base value
doneMar 29, 2021 9:51:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 120Unsold - Sold afterwards
Par de apliques madeira entalhada e policromada "Águias" braços em metal Portugueses séc. XX electrificados, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 35 cm