euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 29, 2021 9:51:38 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Par de apliques de três lumes estilo Luís XV carvalho com entalhamentos dourados decoração de enrolamentos vegetalistas, espelhos biselados Italiana séc. XIX (2ª metade) restauros, pequenas faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 cm