euro_symbol€ 180Valor base
doneMar 29, 2021 9:49:45 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Lanterna grande de suspensão folha de metal vazado com aplicação de vidros coloridos corpo de formato arquitectónico, facetado e vazado, com uma porta Oriente séc. XX oxidação, pequenos defeitos e amolgadelas, não electrificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 117 cm