euro_symbol€ 120Valor base
doneMar 29, 2021 9:50:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lanterna de três lumes estilo neoclássico metal amarelo corpo cilindrico, quebra-luz em plástico Português séc. XX manchas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 119 x 28,5 cm