euro_symbol€ 180Base value
doneMar 29, 2021 9:49:45 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Lanterna grande de suspensão folha de metal vazado com aplicação de vidros coloridos corpo de formato arquitectónico, facetado e vazado, com uma porta Oriente séc. XX oxidação, pequenos defeitos e amolgadelas, não electrificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 117 cm