euro_symbol€ 180Valor base
doneMar 29, 2021 9:49:30 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Lanterna grande folha de metal pintado e vazado com aplicação de vidros coloridos corpo de formato arquitectónico, facetado e vazado, com uma porta Oriente séc. XX oxidação, faltas e defeitos, electrificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 cm