euro_symbol€ 180Base value
doneMar 29, 2021 9:49:30 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Lanterna grande folha de metal pintado e vazado com aplicação de vidros coloridos corpo de formato arquitectónico, facetado e vazado, com uma porta Oriente séc. XX oxidação, faltas e defeitos, electrificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 cm