euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 29, 2021 9:49:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Tapete fio de lã decoração a azul "Flores e motivos geométricos" Europeu séc. XX desgaste, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 190 x 144 cm