euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 29, 2021 9:49:00 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Tapete fio de lã decoração em tons de branco, azul e bege "Motivos vegetalistas" Europeu séc. XX sinais de uso e manchas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 195 x 146 cm