euro_symbol€ 50Base value
doneMar 29, 2021 9:49:15 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Tapete fio de lã decoração a azul "Flores e motivos geométricos" Europeu séc. XX desgaste, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 190 x 144 cm