euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 29, 2021 9:47:15 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Flores e motivos geométricos" Médio Oriente séc. XX desgaste e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 175 x 105 cm