euro_symbol€ 80Base value
doneMar 29, 2021 9:47:15 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Tapete fio de lã decoração policromada "Flores e motivos geométricos" Médio Oriente séc. XX desgaste e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 175 x 105 cm