euro_symbol€ 800Valor base
doneMar 29, 2021 9:52:04 PMTerminado em
gavel€ 1,700Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada Médio Oriente séc. XX desgstes e descolorações, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 362 x 288 cm