euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 29, 2021 9:47:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada Médio Oriente séc. XX sinais de uso, manchas, desgaste e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 256 x 173 cm