euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 29, 2021 9:49:10 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Tapete fio de lã decoração a negro sobre fundo bordeaux "Motivos geométricos" Médio Oriente séc. XX pequeno buraco, sinais de uso, desgaste e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 311 x 232 cm