euro_symbol€ 200Base value
doneMar 29, 2021 9:47:00 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Tapete fio de lã decoração policromada Médio Oriente séc. XX sinais de uso, manchas, desgaste e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 256 x 173 cm