euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 29, 2021 9:41:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de caixa alta mogno e outras madeiras autonomia de oito dias, calendário mensal, fases da lua, toca horas em campainha Inglês séc. XIX (1ª metade) falta dos pesos e do pêndulo, mecanismo carece de revisão, diversas faltas, falhas e defeitos, falta da chave do relógio Dimensões (altura x comprimento x largura) - 232 x 49,5 x 24 cm