euro_symbol€ 200Base value
doneMar 29, 2021 9:41:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Relógio de caixa alta mogno e outras madeiras autonomia de oito dias, calendário mensal, fases da lua, toca horas em campainha Inglês séc. XIX (1ª metade) falta dos pesos e do pêndulo, mecanismo carece de revisão, diversas faltas, falhas e defeitos, falta da chave do relógio Dimensões (altura x comprimento x largura) - 232 x 49,5 x 24 cm