euro_symbol€ 250Valor base
doneMar 29, 2021 9:42:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de caixa alta " Floresta Negra" mogno e raiz de mogno frisos relevados, mostrador em madeira pintada com numeração romana e árabe a negro, autonomia de oito dias, toca as horas em campainha, despertador Alemão séc. XIX (meados) canto inferior esquerdo do mostrador partido, faltas e defeitos, mecanismo a necessitar de revisão, falta de pesos, chaves e campainha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 217 cm