euro_symbol€ 500Valor base
doneMar 29, 2021 9:41:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 500Retirado - Vendido no pós leilão
Relógio de caixa alta madeira lacada em tons de encarnado com decoração a dourado mostrador com numeração romana, autonomia de oito dias, toca horas em campainha Inglês séc. XIX falta do pêndulo, dos pesos e de um dos ponteiros, fissuras, falhas, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 243 x 54 x 26 cm