euro_symbol€ 600Valor base
doneMar 29, 2021 9:02:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeira "Suécia" (Costureira) mogno e outros materiais assento e costas estofados a pele sintética em tons de negro Portuguesa séc. XX sinais de uso e pequenos defeitos modelo de José Espinho (1915-1973), fabrico OLAIO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 63 x 54 cm Notas: exemplar idêntico encontra-se representado na capa e na p. 147 de SANTOS, Rui Afonso, et alli - "Cadeiras Portuguesas Contemporâneas". Porto: Edições Asa, 2003.