euro_symbol€ 300Valor base
doneMar 29, 2021 9:03:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de mesas de apoio materiais revestidos a folha de prata tampos de formato quadrangular com decoração de enrolamentos, pernas de secção quadrada, com tampos de protecção em acrílico Europeia séc. XX pequenas falhas e sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 80 x 80 cm