euro_symbol€ 600Base value
doneMar 29, 2021 9:02:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cadeira "Suécia" (Costureira) mogno e outros materiais assento e costas estofados a pele sintética em tons de negro Portuguesa séc. XX sinais de uso e pequenos defeitos modelo de José Espinho (1915-1973), fabrico OLAIO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 63 x 54 cm