euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 29, 2021 9:02:30 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Cadeira de cinema mogno e tecido em tons de verde azeitona assento de rebater Portuguesa séc. XX (anos 40/50) manchas, desgaste e sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 58,5 x 55 cm