Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 23 de Março de 2021 às 12h00
Encerra 29 de Março de 2021 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda - Leilões Online de Mobiliário | Rua Coronel Luna de Oliveira 15 B 1900-166 Lisboa

euro_symbol€ 400Valor base

doneMar 29, 2021 9:12:16 PMTerminado em

gavel€ 675Vendido

chevron_leftLote anterior 10 chevron_rightLote seguinte

Par de cadeirões AIRBORNE estrutura em metal cromado assento, costas e apoios dos braços em pele em tons de branco Europeia séc. XX (2ª metade) desgastes, sinais de uso modelo AIRBORNE de Daciano da Costa, fabrico Metalúrgica da Longra, com etiqueta original de fabricante Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 64 x 74 cm