euro_symbol€ 400Base value
doneMar 29, 2021 9:12:16 PMClosed at
gavel€ 675Sold
Par de cadeirões AIRBORNE estrutura em metal cromado assento, costas e apoios dos braços em pele em tons de branco Europeia séc. XX (2ª metade) desgastes, sinais de uso modelo AIRBORNE de Daciano da Costa, fabrico Metalúrgica da Longra, com etiqueta original de fabricante Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 64 x 74 cm