Mobiliário e Objectos de Decoração
From: 23rd of March 2021 - 12h00
To: 29th of March 2021 - 21h00

euro_symbol€ 400Base value

doneMar 29, 2021 9:12:16 PMClosed at

gavel€ 675Sold

chevron_leftPrevious lot 10 chevron_rightNext lot

Par de cadeirões AIRBORNE estrutura em metal cromado assento, costas e apoios dos braços em pele em tons de branco Europeia séc. XX (2ª metade) desgastes, sinais de uso modelo AIRBORNE de Daciano da Costa, fabrico Metalúrgica da Longra, com etiqueta original de fabricante Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 64 x 74 cm