euro_symbol€ 750Valor base
doneMar 29, 2021 9:02:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cadeirões de braços mogno estrutura de ripas, braços recortados, com almofada em capitonné e assento estofados a tecido em tons de cinzento Dinamarqueses séc. XX (anos 60) estofos não originais, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 66 x 70 cm