euro_symbol€ 120Valor base
doneMar 28, 2021 9:22:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de mesa porcelana decoração relevada, policromada e dourada "Flores", mostrador em esmalte branco com numeração romana a negro Francês séc. XIX/XX desgaste no dourado, falta do mecanismo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm