chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 1,000Valor base
doneMar 28, 2021 9:23:09 PMTerminado em
gavel€ 1,050Vendido
Relógio de mesa com base porcelana decoração relevada, policromada e dourada "Flores" Francês séc. XIX marcado no mostrador e na base JACOB PETIT Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 30 x 22 cm