euro_symbol€ 120Base value
doneMar 28, 2021 9:22:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Relógio de mesa porcelana decoração relevada, policromada e dourada "Flores", mostrador em esmalte branco com numeração romana a negro Francês séc. XIX/XX desgaste no dourado, falta do mecanismo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm