euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 28, 2021 9:23:00 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Candeeiro a petróleo porcelana decoração policromada "Flores" e "Senhora", montagens em metal Francês séc. XIX diversas faltas e defeitos, adaptado a candeeiro eléctrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40,5 cm