chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 1,000Base value
doneMar 28, 2021 9:23:09 PMClosed at
gavel€ 1,050Sold
Relógio de mesa com base porcelana decoração relevada, policromada e dourada "Flores" Francês séc. XIX marcado no mostrador e na base JACOB PETIT Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 30 x 22 cm