euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 28, 2021 9:24:58 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Descida da Cruz gravura sobre papel segundo original de Peter Paul Rubens (1511-1640) Francesa séc. XVIII manchas de humidade assinada GUTTENBERG Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 30 cm