euro_symbol€ 180Valor base
doneMar 28, 2021 9:46:45 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Jarra bojuda faiança decoração policromada "Flores" Portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas no vidrado, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm