euro_symbol€ 180Base value
doneMar 28, 2021 9:46:45 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Jarra bojuda faiança decoração policromada "Flores" Portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas no vidrado, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm