euro_symbol€ 120Valor base
doneMar 28, 2021 9:46:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarra bojuda faiança da Fábrica de Massarelos decoração policromada "Flores" Portuguesa séc. XVIII/XIX restaurado, faltas no vidrado, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm