euro_symbol€ 180Valor base
doneMar 28, 2021 9:47:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarra bojuda faiança decoração policromada "Flores" Portuguesa séc. XVIII/XIX grande falta na base, esbeiçadelas, diversas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm