euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 21, 2021 9:02:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Laughing boys duas esculturas em porcelana Chinesa decoração policromada séc. XX marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm