euro_symbol€ 100Base value
doneMar 21, 2021 9:02:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Laughing boys duas esculturas em porcelana Chinesa decoração policromada séc. XX marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm